Top.Mail.Ru
Как продавать на WILDBERRIES
Спасибо ваша заявка отправлена!
Как продавать на WILDBERRIES

Как продавать на WILDBERRIES

2020-й год дали брендам понять, что будущее за он-лайн покупками. Wildberries выгоден мелким и крупным брендам, поскольку обеспечивает огромный приток клиентов ежедневно.

Основной успех вашего бизнеса на маркетплейсе зависит от качества продаваемой вами продукции. В случае, если ваши изделия не отвечают требованиям по качеству, то покупатели будут возвращать продукцию вашего бренда.

Поэтому, топовые маркетплейсы, такие как Wildberries держат фокус на качественных товарах, а значит, на надежных брендах. Чтобы долгосрочно сотрудничать с крупнейшими интернет-магазинами России, бренды должны соответствовать ряду условий, в том числе по сертификации товаров.

Не откладывайте возможность размещения на потом, только потому что считаете свои изделия недостаточно конкурентными. Обратитесь к компетентному производству - к компании ШвейПрофит для производства ваших коллекций. Вы сможете продавать на маркетплейсах изделия высокого качества, которые подтверждаются декларациями и сертификатами в соответствии с требованиями Таможенного союза.

Как команда Shveiprofit.ru вам в этом поможет?

Мы даем качество.

Наши гарантии:

  • Прямые поставки сырья
  • Собственное современное производство
  • Инспекции по проверке качества на каждом этапе
  • Стандартизация всех процессов
  • Документальное сопровождение в соответствии с российским законодательством

ШвейПрофит - это оперативное производство полного цикла. С нами ваши инвестиции в производство работают на ваши продажи, без застоев и возвратов. Ваша коллекция готова к продажам за 1,5 месяца при соотношении цена - качество - вот ПРЕИМУЩЕСТВА работы с опытным и надежным производством. Достигаем лучших результатов и всегда действуем в интересах бренда-заказчика!

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо