Top.Mail.Ru
Пошив в Киргизии. 3 причины разместить заказ в Бишкеке.
Спасибо ваша заявка отправлена!
Пошив в Киргизии. 3 причины разместить заказ в Бишкеке.

Пошив в Киргизии. 3 причины разместить заказ в Бишкеке.

Центром легкой промышленности стран ЕАЭС Бишкек считают по праву : производство и крупнейшие рынки с базами поставщиков - сильные аргументы в его пользу.

Рынки Киргизии располагают ассортиментом фурнитуры, расходными материалами, также здесь беспрепятственно заказывают брендирование или нанесение принтов.

В случае, если бренд нацелен на масштабы и располагает ресурсами для них, то организация собственного бренда на базе швейной фабрики в Киргизии выгодна по нескольким причинам:

1. Финансовые условия для предпринимателей и оптимальная себестоимость изделий относительно российских фабрик. Отрасль в республике развивается стремительно и российские бренды-заказчики получают продукцию по принципу цена+качество+срок.

2. С Киргизией легко выстраивать коммуникацию. К примеру, предоставив фото лекала или предоставив живой образец, вы оперативно получаете копию вашего задания. Схожий менталитет и четкое понимание ожиданий облегчает заказчику взаимодействие на этапах заказа, что обычно вызывает трудности при размещении партий, к примеру, на китайской фабрике.

3. Маркировка, сертификация и соблюдение требований российского законодательства. Этикетки изделий содержат необходимую информацию, а партии сопровождаются декларациями и сертификатами соответствия.

Размещение заказов на мощностях киргизских фабрик пошив в Киргизии - это всегда гарантии и пути расширения для российских предпринимателей.

Компания ШвейПрофит располагает мощностями для удовлетворения запросов брендов-заказчиков разного масштаба:

➡Для брендов с фокусом на маркетплейсах - пакеты услуг по пошиву “под ключ”, в том числе подбору ткани, фурнитуры и экспертное сопровождение команды и т.д.

➡Для крупных сетевых брендов - тканевые шоп-туры, планирование ассортиментных матриц, оперативные повторы продаваемых партий и т.д.

Детально обсудить наши услуги по пошиву и наше содействие коммерческой выгоде ваших коллекций предлагаем обсудить прямо сейчас с нашим менеджером.

Выбирайте способ связи и обсудим вашу идею прямо сейчас!

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо